Блог Барахолкина Сергея
главная » 2010 » Июль » 7
О пользе участия в конкурсах кинорецензий |
Практически весь прошлый год я участвовал в ежемесячных конкурсах кинорецензий, проводимых Интернет-магазином DVDDom. На этих турнирах побывали почти все публикации «Мира кино».
Иногда я завоёвывал первые, вторые или третьи места. Иногда все сразу. А иногда и вообще ничего. Как бы там ни было, но однажды один из пользователей намекнул мне:
- Ты, Серёга, там уже погряз наверно в своих призах!
Я не на шутку удивился, услышав слово «призы». Ещё больше я удивился, когда выяснил, что за целый год (по правилам конкурса) ваш покорный слуга назавоёвывал кучу ДВД-дисков.
Представьте удивление администратора форума DVDDom, когда ему пришло моё скромное письмо с просьбой предоставить призы за целый год интенсивного труда. Тем не менее, мою просьбу рассмотрели и даже перевели на счёт электронные деньги,

на которые я мог заказать себе фильмы в Интернет-магазине. Упоительный процесс выбора, две недели томительного ожидания – и вот оно! – волшебная посылка пришла!!!

Кстати, качество коллекционных изданий как внешне, так и внутренне – на хорошем уровне. Детализация картинки зачастую граничит с HD-рипами, а иногда (по насыщенности цвета) и превосходит их. Все фильмы записаны на восьми гигабайтные штамповки.


Обычные издания выглядят несколько скромнее, но и здесь нет намёка на записанный любительской камерой в кинотеатре экземпляр.


Несколько подкачала лишь полочка для дисков, уж больно хлипенькой она оказалась. Но магическое слово халява развеяло все сомнения и подозрения.

Короче, мне было очень приятно. А когда обнаружил в посылке ещё и добродетельное письмецо, то окончательно растрогался.

Жаль только, что призы на этом конкурсе уже отменили.
p.s. кстати, за доставку тоже платил электронными деньгами, так что своих монет не потратил ни копейки.
|
| добавлено: 07.07.2010 / категория: синема / просмотров: 365 / комментарии: 9 |
|
|
Спасибо 
|
Александр gorren (09.07.2010 19:52)
Поздравляю с победами.
|
>Пароль у тебя там вроде 12345? Жаль что призы уже отменили! >и сколько успел написать рецензий для DVDDom я не писал рецензии для DVDDom, я брал их из рубрики "Мир кино"
|
Теперь с дисками на рынок  Превращать их в реальные деньги.
|
призы за рецензии? и сколько успел написать рецензий для DVDDom.
|
Пароль у тебя там вроде 12345? Жаль что призы уже отменили!
|
Спасибо 
|
SVS svs (07.07.2010 23:54)
Молодец! Я думаю, что это не нечаянная радость, а вполне заработанный приз! 
|
Бешено обварился 
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]